• Выставка творческих работ «Зимняя фантазия».

Прекрасное время года - зима.  Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Традиционно в канун Нового года в нашей школе проводится выставка творческих работ учащихся «Зимняя фантазия».
    Выставка творческих работ  «Зимняя фантазия»..
    В выставке приняли участие все классные коллективы. Предоставлены яркие, красивые поделки из разнообразного  материала: ёлочные украшения, композиции, символ года, снеговики и т.д. Больше всего поделок  было уделено  главному атрибуту Новогоднего праздника – ёлке. Все участники выставки смогли проявить творчество и фантазию. Мы благодарим родителей, которые приняли активное участие в выставке. Такая совместная творческая деятельность укрепляет взаимоотношения между детьми и родителями, воспитывает доверительные отношения и конечно же радость общения.